Перенесли базу из 11.1 в 11.2 путем полного экспорта-импорта.
Удалили и создали заново OWBSYS. Произвели экспорт из OWB 11.1 в MDL и заимпортили
MDL в OWB 11.2.
Но при попытке задеплоить Process Flow PAckage возникает ошибка:
Выдал ее для OWF_MGR. НО вышеприведенная ошибка осталась.
Она появляется не только для заимпортированных Flow , но и для только что созданных.
При этом таблица
Помогите, пожалуйста, с этим разобраться.
crow01, нет возможности посмотреть что такое
какой результат у?
Удалили и создали заново OWBSYS. Произвели экспорт из OWB 11.1 в MDL и заимпортили
MDL в OWB 11.2.
Но при попытке задеплоить Process Flow PAckage возникает ошибка:
RPE-02062: ItemType OWB_11G cannot be dropped as it has running Processes. You must first abort all the running processes using the Oracle Workflow Monitor.Сначала к этой ошибке еще выдавалось сообщение о нехватке роли OWB_USER.
Выдал ее для OWF_MGR. НО вышеприведенная ошибка осталась.
Она появляется не только для заимпортированных Flow , но и для только что созданных.
При этом таблица
wf_item_activity_statuses_vпуста.
Помогите, пожалуйста, с этим разобраться.
crow01, нет возможности посмотреть что такое
wf_item_activity_statuses_v
какой результат у?
SELECT i.item_type , i.item_key , p.instance_label FROM wf_process_activities p , wf_item_activity_statuses i WHERE activity_status = 'ACTIVE' AND p.instance_id = i.process_activity ORDER BY i.activity_status
Да полный импорт, ну и всякая дрянь была в схеме OWF_MGR.
Схему убил и заново создал скриптом ORACLE_HOME/owb/wf/install/wfinstall.csh,
после этого deploy прошел.
Только начал со всем этим работать.
Схему убил и заново создал скриптом ORACLE_HOME/owb/wf/install/wfinstall.csh,
после этого deploy прошел.
Только начал со всем этим работать.
Комментариев нет:
Отправить комментарий